Jump to content
Lily

Вопрос-ответ

Recommended Posts

Друзья, предлагаем вам задавать любые интересующие вас вопросы по игре в данной теме.

Принимать участие в ответах может как администрация/модераторы, так и обычные игроки.

Убедительно просим посетителей форума воздержаться от флуда в данной теме. Отвечайте на вопросы по существу и без троллинга.

Благодарим за понимание!

Хотелось бы увидеть уже описание и список того что можно купить в дон шопе, всё-таки до старта совсем немного и неопределенность отталкивает;)

1 час назад, sOropodaMolodec сказал:

Хотелось бы увидеть уже описание и список того что можно купить в дон шопе, всё-таки до старта совсем немного и неопределенность отталкивает;)

Совсем скоро будет доступна вся информация. Ожидайте, пожалуйста.

Интересно поиграть на проекте такого рода. Жду открытия и полного описания сервера. Администрации желаю успехов со стартом😎

Один вопрос, тема про акцию репостов, когда будет готова темка? 

3 минуты назад, Forge сказал:

Интересно поиграть на проекте такого рода. Жду открытия и полного описания сервера. Администрации желаю успехов со стартом😎

Один вопрос, тема про акцию репостов, когда будет готова темка? 

Здравствуйте, спасибо. Данную тему в скором времени оформят, ожидайте

Еще вопрос, будут ли бонусы за приведенного друга?

34 минуты назад, Forge сказал:

Еще вопрос, будут ли бонусы за приведенного друга?

Будут , но над ними мы пока думаем.

Всем привет)))) админы а будут какие нибудь дополнения? Ну там крылья и все такое?))))) Или чисто классика?

6 часов назад, GoD сказал:

Всем привет)))) админы а будут какие нибудь дополнения? Ну там крылья и все такое?))))) Или чисто классика?

нет такого рода дополнений не будет. 

Так когда старт сервера? На таймере более 25 дней, а в описании старт в эту пятницу..

И если старт в пт, то как то мало информации. 

Регистрация аккаунта на сайте пока недоступна?

При попытке регистрации, всплывает окно "Ошибка отправки письма"

1 час назад, mmchik сказал:

Так когда старт сервера? На таймере более 25 дней, а в описании старт в эту пятницу..

И если старт в пт, то как то мало информации. 

Открытие сервера состоится 19 Октября информацию обновляем . Это делается по той причине что очень много мелочей нужно доработать в скором времени  будет набор на закрытый бета тест  с призами следите за новостями.

54 минуты назад, mmchik сказал:

Регистрация аккаунта на сайте пока недоступна?

При попытке регистрации, всплывает окно "Ошибка отправки письма"

Регистрация игровых аккаунтов будет доступна  в первой половине  Октября. Аккаунты на ЗБТ будут выдаваться строго участникам.

20 часов назад, Battiatus сказал:

Открытие сервера состоится 19 Октября информацию обновляем . Это делается по той причине что очень много мелочей нужно доработать в скором времени  будет набор на закрытый бета тест  с призами следите за новостями.

Регистрация игровых аккаунтов будет доступна  в первой половине  Октября. Аккаунты на ЗБТ будут выдаваться строго участникам.

Доброе утро, Уважаемая администрация. 

Скажите, а как попасть на ЗБТ? Оно же будет закрытое и соответственно на него как-то надо втиснуться) 

22 минуты назад, Garima сказал:

Доброе утро, Уважаемая администрация. 

Скажите, а как попасть на ЗБТ? Оно же будет закрытое и соответственно на него как-то надо втиснуться) 

В скором времени будет набор на закрытый бета тест с призами следите за новостями.

25.09.2018 в 09:42, Battiatus сказал:

В скором времени будет набор на закрытый бета тест с призами следите за новостями.

Призы это здорово) а ЗБТ будет 19 октября или уже прям открытие?

23.09.2018 в 01:17, GoD сказал:

Нафиг они нужны крылья эти. Классика лучше, чем сервер для школоты. 
Че тебе эти крылья дадут? Понты +1оо5оо? А к игре толку 0. Лучше пусть грамотный сервак будет с нормальной геодатой и статами персонажей.

7 часов назад, Forge сказал:

Нафиг они нужны крылья эти. Классика лучше, чем сервер для школоты. 
Че тебе эти крылья дадут? Понты +1оо5оо? А к игре толку 0. Лучше пусть грамотный сервак будет с нормальной геодатой и статами персонажей.

ммне нравится и что? эта тема создана не для флуда как бы:classic_mellow:

Уважаемые игроки, просьба в данную тему писать вопросы по существу и не флудить.
Благодарю за понимание.

такой вопрос не могу скачать клиент игры на сайте и зарегать аккаунт или пока нельзя ?

4 минуты назад, NoNsToP сказал:

такой вопрос не могу скачать клиент игры на сайте и зарегать аккаунт или пока нельзя ?

Еще пока нельзя, мы оповестим новостью когда это можно будет сделать.

Администрация, у меня не получается создать ни в одном из разделов тему. Где сверху справа моя ава я нажимаю создать, выбираю раздел и все...подразделы не кликабельны. Почините пожалуйста(((( вынужден писать сюда, а не в тех. раздел.

2 часа назад, Forge сказал:

Администрация, у меня не получается создать ни в одном из разделов тему. Где сверху справа моя ава я нажимаю создать, выбираю раздел и все...подразделы не кликабельны. Почините пожалуйста(((( вынужден писать сюда, а не в тех. раздел.

в тех раздел писать можно  только через https://f.interludeplus.ru/forms/ данную форму

12 часов назад, Battiatus сказал:

в тех раздел писать можно  только через https://f.interludeplus.ru/forms/ данную форму

Так я вообще не в один из разделов написать не могу. Кнопки не активны, ну в плане строчки где выбирать раздел и подраздел.

1 час назад, Forge сказал:

Так я вообще не в один из разделов написать не могу. Кнопки не активны, ну в плане строчки где выбирать раздел и подраздел.

https://f.interludeplus.ru/forms/ сам лично проверял и все работает выбираете раздел заполняете форму и отправляете. 
А в разделы кланы торговля и т.п , можно писать только после того как вы пройдете модерацию 5 сообщений об этом вам писали в письме приветствии.

4 часа назад, Battiatus сказал:

https://f.interludeplus.ru/forms/ сам лично проверял и все работает выбираете раздел заполняете форму и отправляете. 
А в разделы кланы торговля и т.п , можно писать только после того как вы пройдете модерацию 5 сообщений об этом вам писали в письме приветствии.

Аааа, все так просто, просто я даун) спасибо человеческое за разъяснение)